Юве впервые с 2003-го выходит в полуфинал! Выстоял Юве!
90’ +3
Аут для итальянцев. Без приключений подходит матч к концу.
90’ +2
4 минуты добавил рефери. 2 уже позади.
90’ +2
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Разыграли мяч туринцы. А монегаски нарушили правила против Тевеса.
90’ +1
Буффон играет на выходе после очередного заброса!
90’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Патрис Эвра.
90’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 42-го сектора. Ого! Вот это да! В крестовину двинул Андреа! Субашич наблюдал. Восторженно наблюдал!
88’
Уверенно обороняется Юве. А Монако отнюдь не изыскан в атаке. Атакуют монегаски так, как и хотелось бы туринцам.
87’
Замена в команде Монако. Вышел Матеус Карвальо, заменён Янник Феррейра- Карраско.
86’
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ювентус). Не отошел на девять метров Тевес во время штрафного.
82’
Сдал Монако в конце тайма. Юве редко дает возможность провести полноценную атаку подопечным Жардима.
81’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Раджи выбивает мяч. Если не ошибаюсь, это были первый и второй угловой возле ворот Субашича.
80’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Выбивают мяч хозяева на еще один корнер.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Артуро Видаль.
76’
Предупреждение получает Жоффрей Кондогбия (Монако) за фол против Пирло. Или за поведение после фола.
76’
Замена в команде Монако. Вышел Валере Жермен, заменён Антони Мартиал.
75’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) в оффсайде.
74’
Юве запрессинговал, Монако уже не так свеж как в начале тайма. В общем, немного успокоилась игра.
71’
Аййййй, хочется сказать. Курзава очень неприятно приземлился после столкновения с Лихтштайнером. Спиной в газон.
70’
Димитар Бербатов (Монако) в оффсайде.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фернандо Льоренте, заменён Альваро Мората.
67’
Что-то ничего у Мораты сегодня не получается. Медлит, когда с мячом, редко за него цепляется.
66’
Лайвин Курзава (Монако) пробивает по воротам из 29-го сектора. Для статистики. Мяч полетел в сторону углового флага.
66’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой.
65’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабо и неточно.
64’
Кьеллини, можно сказать, спасает. Если бы Бербатов в центре поля протолкнул мяч на партнера, то тот вышел бы на Буффона. До Джорджио успел.
62’
Бернарду Силва (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора. Поймал отскок на линии штрафной Силва. Но пробил неточно.
61’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
59’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Снова не идет навес у Монако со стандарта.
59’
Завелись монегаски! Порой с трудом отбивается Юве.
58’
Тевес и Мората внезапно оказались перед одним защитником Монако. Но что сделал Мората? Почему не отдал пас? Остается лишь пожать плечами.
57’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой. Буффон с мячом в руках.
55’
Сами себе чуть не привозят туринцы! Буффон успел подстраховать защитников. Повезло Турину, что не спит опытный вратарь.
53’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Юве отбивается.
51’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
50’
Предупреждение получает Бернарду Силва (Монако). Мората убегал по флангу, и Бернарду прихватил его за футболку.
50’
Опасно у ворот Юве! Карраско снова неточно навесил со штрафного, но монегаски вернули мяч в чужую штрафную, Буффон ошибся на выходе, и Абденнур чуть не протолкнул мяч в ворота! Не совсем сориентировался в ситуации защитник Монако, да и Эвра вовремя подчистил.
47’
Янник Карраско принял мяч в штрафной гостей, и уже обыграл Кьеллини, но поскользнулся. А могло быть опасно.
46’
Замена в команде Монако. Вышел Димитар Бербатов, заменён Жереми Тулалан.
46’
45’
45’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. С опасной позиции бил Тевес! Первая угроза воротам Субашича. Пока что мимо ворот.
43’
Раджи едва не привез! Решил Тевеса обыграть перед своей штрафной, и потерял мяч. Но до удара по воротам дело не дошло. И партнеры подстраховали Раджи, и сам Карлитос сыграл не лучшим образом.
42’
Если в первой части тайма игроки Монако изредка прорывались с мячом в штрафную Юве, то сейчас и этого нет. Приходится навешивать, но итальянцев борьбой едва ли напугаешь.
39’
Карраско снова неудачно навесил со штрафного.
36’
Кьеллини и Видаль взяли в коробочку Кондогбия. В штрафной, кстати, площади. Судья Коллум молчит.
33’
Лайвин Курзава (Монако) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой бил после навес от Силвы Курзава. Неточно. Да и шансов пробить лучше было немного.
31’
В начале матча команды двигались более обнадеживающе, чем сейчас. Ювентус занял удобную позицию, Монако пока пытается атаковать малой кровью.
30’
Моутиньо получил по ногам. Это Кьеллини постарался. Нужна помощь врачей португальцу.
28’
Жоау Моутинью (Монако) пробивает по воротам из 43-го сектора. Активно мешали ювентини бить португальцу, поэтому и получилось в небеса.
26’
Шикарно пасует Пирло на Лихтштайнера! Такие умеет делать только он. Но Субашич все-таки успел опередить соперника.
25’
С трибун доносятся лишь голоса фанатов Юве. Слишком пассивен стадион, как для домашнего матча Монако. Одного из исторических, я бы сказал, матчей.
21’
Пока ни одной толковой атаки не придумали гости, хотя не сказать, чтобы очень плотно играют монегаски.
20’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Снова дают бить Жоффрею из центральной зоны. Буффон проблем не имел, но сам факт!
15’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Без проблем для Юве.
15’
Опасно у ворот Юве! Бернарду Силва обыгрался с Моутиньо и ворвался вдоль лицевой линии во вратарскую. Вот только пас был неточным под удар, да и отдавать было по большому счету некому.
11’
Вот теперь это больше похоже на противостояние Франции и Италии. Юве опустился и выжидает. Отбиваясь. Монако, конечно же, на рожен пока не лезет.
8’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабо в руки Субашичу пробил Тевес головой. Просто других путей развития атаки не было.
5’
Жоффрей Кондогбия (Монако) пробивает по воротам из 43-го сектора. Подбросил себе мяч Кондогбия и выстрелил левой. Хотел поразить девятку, но не попал.
4’
В высокий прессинг выходит Монако, и уже сейчас появляются разрывы между линиями у монегасков. Обе команды с удовольствием бегут в атаку. В общем, начало вполне такое себе задорное.
2’
Очень неудачный навес со штрафного от Карраско.
1’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус). Споткнулся Кьеллини, и загреб мяч рукой из-под ног Моутиньо.