90’ +5
90’ +4
Игра идет в центре поля.
90’ +2
После скидки Кагавы Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Мартинез в падении ногой отбил мяч!
90’ +1
Рамос нарушил правила на половине поля Арсенала.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Арсенал. Вышел Жоэль Кэмпбелл, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
89’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
88’
Санчес заработал перспективный штрафной в 48-м секторе.
88’
Кагава неудачно принял мяч в 54-м секторе.
86’
Неудачная атака Боруссии.
84’
Атака Боруссии завершилась неточной передачей Гюндогана.
82’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Мартинез в падении забрал мяч.
82’
Милош Йойич (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
81’
Рамос нарушил правила в центре поля.
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лукаш Подольски, заменён Яя Саного.
78’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Милош Йойич, заменён Кевин Гросскройтц.
76’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
74’
72’
Невен Суботич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Боруссия контролирует мяч.
69’
Рамосу оказывают медицинскую помощь.
68’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
67’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини, заменён Микель Артета.
66’
Артете оказывают медицинскую помощь.
63’
Неудачная атака Арсенала.
61’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос, заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг.
61’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава, заменён Чиро Иммобиле.
59’
57’
ГОЛ ! После передачи Касорлы Алексис Санчес(Арсенал) принял мяч в 39-м секторе и обводящим ударом отправил "сферу" в дальний угол.
56’
Арсенал контролирует мяч.
54’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
53’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
52’
После навеса с углового Калум Чамберс (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
52’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
51’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Вайденфеллер в прыжке перевел мяч на угловой!
50’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Мартинезу.
48’
Боруссия активно начала вторую половину встречи.
47’
Чиро Иммобиле (Боруссия Д) в оффсайде.
46’
45’
43’
Свен Бендер (Боруссия Д) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Мартинез в падении забрал мяч.
42’
Игра идет на половине поля Арсенала.
40’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Санчес выбил мяч.
39’
Моментище у гостей! После скидки Пищека Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Мартинез в падении ногой отбил мяч на угловой!
37’
Предупреждение получает Лукаш Пищек (Боруссия Д) за срыв атаки.
35’
33’
Арсенал владеет территориальным преимуществом.
30’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Вайденфеллер забрал мяч.
30’
28’
Пищек с правого фланга навесил в руки Мартинезу.
27’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Вайденфеллер кулаком выбил мяч.
25’
23’
Окслейд-Чемберлен прострелил из 27-го сектора - Вайденфеллер в падении выбил мяч.
21’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) принял мяч на грудь в 38-м секторе, но пробил очень неточно.
19’
Пищек прострелил с правого фланга, но Иммобиле немного не успел к мячу!
17’
15’
Предупреждение получает Микель Артета (Арсенал) за грубую игру.
14’
Касорла навесил со штрафного с левого фланга - защитник Боруссии выбил мяч.
13’
Предупреждение получает Невен Суботич (Боруссия Д) за грубый подкат.
12’
Дортмундцы убежали в контратаку, но Гиббс в подкате выбил мяч из-под ног Аубамеянга.
11’
9’
Саного убежал к воротам Боруссии, но затянул с ударом и защитник успел заблокировать. Атака завершилась очень неудачным ударом головой Алексиса Санчеса (Арсенал) из 36-го сектора.
7’
Яя Саного (Арсенал) в оффсайде.
6’
4’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
2’
ГОЛ ! После ввода аута на правом фланге перепасовка Касорлы и Яя Саного(Арсенал) завершилась точным ударом последнего с угла вратарской из 45-го сектора.