0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Франк Рибери (Бавария) убрал на замахе защитника и пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попадает в Маноласа.
90’ +1
Янга-Мбива сыграл рукой. Штрафной исполнят гости.
90’
К основному времени матча арбитр добавляет 2 минуты!
88’
Франк Рибери (Бавария) упускает шанс оформить дубль, не попадая из убойной позиции!!! После прострела Рафиньи француз пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
86’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в ближний из 46-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны. Слишком острым был угол, дабы футбольный снаряд влетел в створ.
85’
"Баварцы" куражатся, перепасовываясь возле штрафной хозяев.
83’
После паса Роббена Джердан Шакири (Бавария) стреляет по воротам римлян из 46-го сектора - мяч проходит над перекладиной. А мог оформлять дубль!
83’
Опасно было в штрафной Ромы. Защитники "волков" сумели отбить атаку немецкой команды.
80’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Джердан Шакири (Бавария). Шакири первым же касанием забивает гол! Швейцарец подобрал мяч, обвёл лежащего Де Санктиса и с угла вратарской переправил мяч под перекладину.
80’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Де Санктис парирует удар перед собой.
79’
Замена в команде Рома. Вышел Адем Льяич, заменён Миралем Пьянич.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Марио Гётце.
78’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Франк Рибери (Бавария). Роббен разрезающим пасом отправил в проход Рибери и француз с линии штрафной перебросил мяч через Де Санктиса.
77’
Римляне пытаются контролировать мяч, но выйти к штрафной Баварии им не удаётся.
75’
Лам нарушает правила на половине поля римлян. Флоренци досталось по ногам.
73’
Роббен дважды не сумел заработать угловой у ворот вице-чемпионов Италии.
72’
Рибери фолит на половине поля соперника на Торосидисе.
71’
Рибери откидывал мяч в штрафной римлян под удар Роббену, но в последний момент передачу прервал защитник итальянской команды.
68’
Жервиньо (Рома) забежал в "очень спорный" оффсайд.
68’
Давид Алаба (Бавария) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно. До ворот было метров 35!
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Роберт Левандовски.
66’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Жервиньо (Рома). И всё-таки Рома добилась своего, воспользовавшись ошибкой Берната. Найнголлан получил мяч в штрафной гостей и точно прострелил на линию вратарской на Жервиньо, откуда ивуариец головой отправил футбольный снаряд в сетку.
65’
Хуан Итурбе (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит над перекладиной. Немного не хватило точности.
64’
Опасный прострел в штрафную хоязев - никто к мячу не успел.
63’
Предупреждение получает Хуан Бернат (Бавария). Задержал футболист немецкого клуба за футболку Жервиньо.
62’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч прилетает в руки Нойеру.
61’
Хуан Итурбе (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше цели.
61’
Какой момент!!! После навесной передачи со штрафного Жервиньо (Рома) в упор стреляет в Нойера из 45-го сектора - немецкий голкипер чудом отбивает удар ивуарийца.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Томас Мюллер.
60’
Бенатия сбивает Жервиньо, который рвался в штрафную гостей.
59’
Ещё один корнер в исполнении Арьена Роббена (Бавария) - Пьянич первый на мяче.
59’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
58’
Олебас фолит на Роббене на правой бровке. Не успевают сегодня за супербыстрым голландцем защитники Ромы.
57’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) за разговоры с арбитром.
56’
Предупреждение получает Василос Торосидис (Рома) за грубый подкат против Мюллера на половине поля "баварцев".
54’
Теперь Алессандро Флоренци (Рома) из убойной позиции не забивает!!! После классного заброса от Де России форвард римлян останавливает мяч и пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Нойер демонстрирует чудеса реакции.
54’
Каркас ворот спасает мюнхенцев от гола! Жервиньо (Рома) пробивает из 44-го сектора - штанга!!!
52’
Владение мячом 39% на 61% в пользу подопечных Пепе Гвардиолы!!!
51’
Лам откатывал мяч под удар Левандовски на линию штрафной "волков", но защитники Ромы всё же прервали передачу немца.
49’
Раджа Найнгголан (Рома) после паса от Итурбе пробивает по воротам Баварии из 34-го сектора - мяч проходит над дальней "девяткой".
48’
После подачи корнера Арьен Роббен (Бавария) слёту пробивает по воротам из 30-го сектора - слишком высоко летит мяч.
48’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
47’
После розыгрыша углового Марио Гётце (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора - Пьянич блокирует удар. Повезло римлянам.
47’
46’
Замена в команде Рома. Вышел Хосе Олебас, заменён Эшли Коул.
46’
Замена в команде Рома. Вышел Алессандро Флоренци, заменён Франческо Тотти.
46’
45’
45’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Де Санктис на месте.
43’
Добивание от Франческо Тотти (Рома) из 29-го сектора - выше цели.
42’
После подачи корнера Даниэле Де Росси (Рома) несильно пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попадает в живот Боатенгу.
42’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой с правого фланга.
42’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 20-го сектора - Алаба блокирует удар. Рома заработала угловой!
40’
После навесной передачи Роббена Роберт Левандовски (Бавария) головой пробивает из 45-го сектора - мяч летит выше перекладины.
40’
39’
Хуан Бернат (Бавария) попадает в оффсайд, оказавшись в штрафной римлян.
38’
Де Росси исполнил штрафной в центре поля. Рома пытается организовать атаку.
36’
ГОООЛ !!! Томас Мюллер (Бавария) уверенно реализовал 11-метровый, пробив точно в угол.
35’
Алаба с левого фланга простреливал низом в штрафную хозяев и Манолас в подкате сыграл рукой - ПЕНАЛЬТИ!!!
33’
Тотти рукой подыграл себе в центре поля. Арбитр решил не наказывать легенду римского клуба "горчичником".
32’
Вот так! Бавария решила ещё в первом тайме снять все вопросы о победителе матча!
30’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Левандовски выдал классный разрезающий пас в штрафную в направлении Роббена, за которым не успел Коул, и голландец пробил Де Санктиса. От рук голкипера Ромы мяч влетел в ближний угол.
29’
Предупреждение получает Хуан Итурбе (Рома), видимо, за симуляцию.
29’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам римлян из 25-го сектора - Де Росси блокирует удар голландца.
28’
Итурбе фолит в нападении на Бенатия.
27’
После паса Мюллера Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Де Санктис на этот раз на месте.
25’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Бернат с левого фланга навесил мяч на линию вратарской и набежавший Левандовски головой вколотил футбольную сферу в сетку.
23’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Марио Гётце (Бавария). Гётце классно обыгрался с Мюллером и, получив от последнего пас пяткой, точно пробил в нижний угол. Де Санктис даже не прыгнул.
23’
Филипп Лам (Бавария) оказался в оффсайде.
21’
Рома удачно прошла центр поля, но последний обостряющий пас Найнгголана вышел прямо на Нойера.
19’
Роббен нарушил правила на правой бровке на Коуле. А некогда являлись одноклубниками по лондонскому "Челси".
17’
Бавария хорошо комбинировала у штрафной "волков", но до удара дело не дошло. Пока чемпионы Германии смотрятся помощнее!!!
16’
И вновь стреляет Роберт Левандовски (Бавария), пробивая по воротам Ромы из 43-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
15’
Марио Гётце (Бавария) попадает в положение вне игры.
14’
Жервиньо (Рома) забежал в оффсайд.
14’
Опасно! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Де Санктис ногами парирует удар.
12’
Мюллер выполнил неточный навес в штрафную римлян - футбольный снаряд достался Де Санктису.
10’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой с правого фланга. Удара по воротам гостей не последовало.
10’
Рома отвечает голевым моментом! Жервиньо (Рома) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Нойер спасает "баварцев", переводя мяч на угловой.
9’
ГОООЛ !!! Гол из 54-го сектора забил Арьен Роббен (Бавария). Первый же удар по воротам заканчивается забитым голом!!! Роббен получил пас от партнёра по команде на углу штрафной Ромы, финтами накрутил Коула и блестящим обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.
8’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбивают мяч из штрафной.
7’
Миралем Пьянич (Рома) попадвает в оффсайд.
6’
Итурбе забрасывал мяч на ход Жервиньо, но слишком сильной вышла передача у атакующего хавбека Ромы.
5’
Пока команды переменно владеют мячом, применяя прессинг на каждом участке футбольного поля.
3’
Хорошая атмосфера сегодня на "Стадио Олимпико"!!! Свободных мест очень мало!
2’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бордовой форме, немецкий гранд - в белом.