0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Джексон Мартинес (Порту) в борьбе с защитником бил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
90’
Баленсиага навесил с левого фланга - мяч задел защитника и Фабиано не дал "сфере" уйти на угловой.
89’
Джексон Мартинес (Порту) с разворота пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуны.
88’
Гильермо Фернандес (Атлетик) в оффсайде.
87’
Джексон Мартинес (Порту) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Карлос Гурпеги (Атлетик) за грубый подкат.
83’
Опасно! После навеса со штрафного от Беньята Эмерик Лапорт (Атлетик) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Фабиано повезло, что мяч полетел прямо в него.
82’
Замена в команде Порту. Вышел Оливер Торрес, заменён Кристиан Тельо.
79’
Алекс Сандро (Порту) в оффсайде.
79’
После навеса с левого фланга Мартинес эффектно пробил в прыжке "ножницами", но мяч полетел параллельно воротам.
78’
Рикарду Куарежма (Порту) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
75’
ГОЛ ! После передачи Браими Рикарду Куарежма(Порту) на входе в штрафную обыграл защитника и точно пробил в ближний угол из 38-го сектора - мяч под руками Ираисоса влетел в сетку.
74’
Куарежма попытался пройти по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
73’
Замена в команде Атлетик. Вышел Карлос Гурпеги, заменён Микель Рико.
73’
73’
Игра идет в центре поля.
71’
Замена в команде Порту. Вышел Рикарду Куарежма, заменён Каземиро.
68’
Кристиан Тельо (Порту) в оффсайде.
68’
Икер Муниаин (Атлетик) из 54-го сектора не попал в дальний угол.
65’
Предупреждение получает Микель Рико (Атлетик) за срыв атаки.
64’
Замена в команде Порту. Вышел Рубен Невеш, заменён Хуан Кинтеро.
64’
На замахе обыграв оппонента, Кристиан Тельо (Порту) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
63’
62’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
60’
Микель Рико (Атлетик) пробивает в створ ворот - Фабиано на месте.
59’
Не поделили что-то футболисты после взятия ворот.
59’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Порту).
59’
Предупреждение получает Маркель Сусаета (Атлетик).
58’
ГОЛ ! Португальцы обрезались на своей половине, Гильермо Фернандес(Атлетик) в окружении троих защитников убежал к воротам и из 45-го сектора сумел протолкнуть мяч мимо Фабиано.
58’
Ксавьер Этчеита (Атлетик) в оффсайде.
57’
Каземиро нарушил правила в центре поля.
55’
Неудачная атака Порту правым флангом. Кинтеро и Тельо устроили перепасовку, но потеряли мяч.
53’
Беньят со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
51’
Гильермо Фернандес (Атлетик) справа ворвался в штрафную и пробил в створ ворот с острого угла из 54-го сектора - Фабиано в падении отбил мяч.
50’
Хуан Кинтеро (Порту) мощно пробил в створ ворот из 39-го сектора - Ираисос кулаками отбил мяч.
49’
Атака Атлетика завершилась неточной передачей Беньята.
48’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой. Фабиано забрал мяч.
48’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
47’
Испанцы прессингуют на половине поля Порту.
46’
Замена в команде Атлетик. Вышел Беньят Эчебаррия, заменён Аритц Адуриц.
46’
45’
45’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
45’
ГОЛ ! Быстрая атака португальцев завершилась передачей Кинтеро и завершающим уларом Эктора Эрреры(Порту) из 35-го сектора. Нужно отметить грамотную игру Мартинеса, который своим маневром увел защитника от Эрреры.
43’
После скидки партнера Маркель Сусаета (Атлетик) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
41’
41’
Португальцы убежали в контратаку, но Браими передержал мяч в 35-м секторе.
39’
После передачи от Тельо Данило Да Сильва (Порту) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
37’
Сусаета навесил со штрафного с левого фланга - Фабиано ошибся на выходе, но защитники подстраховали.
36’
Атлетик контролирует мяч.
34’
Игра идет на половине поля Атлетика.
31’
Тельо совершил слалом по правому флангу, ворвался в штрафную и сделал передачу Мартинесу, но удар последнего по-хоккейному заблокировал защитник.
30’
Мартинес едва не выскочил один на один с Ираисосом, но Лапорт перехватил мяч.
29’
Предупреждение получает Микель Сан-Хосе (Атлетик) за срыв атаки.
27’
Мартинес ворвался в штрафную Атлетика, но упал в борьбе с Лапортом. Свисток арбитра промолчал.
26’
Микель Сан-Хосе (Атлетик) низом пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
24’
После сольного прохода Кристиан Тельо (Порту) с разворота неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
23’
Сусаета навесил со штрафного с левого фланга - Фабиано кулаком выбил мяч.
22’
Предупреждение получает Майкон (Порту) за срыв атаки.
20’
Неудачная атака Атлетика левым флангом.
17’
Хуан Кинтеро (Порту) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ираисосу.