90’ +5
90’ +4
Андрей Аршавин (Зенит) подаёт угловой. Субашич забрал мяч.
90’ +3
Жереми Тулалан (Монако) подкараулил отскок перед штрафной Зенита, но из 34-го сектора пробил очень неточно.
90’ +2
Замена в команде Монако. Вышел Тьемуа Бакайоко, заменён Жоау Моутинью.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Кришито навесил с левого фланга, но у Смольникова не получился удар.
88’
Замена в команде Зенит. Вышел Андрей Аршавин, заменён Александр Анюков.
87’
Неудачная атака Зенита левым флангом.
85’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Набиль Дирар (Монако) за грубую игру.
82’
Сначала Кержаков пробил в "стенку". Повторным ударом Александр Кержаков (Зенит) из 39-го сектора отправил мяч на трибуны.
81’
Предупреждение получает Фабиньо (Монако) за срыв атаки.
80’
Замена в команде Монако. Вышел Валере Жермен, заменён Лукас Окампос.
79’
После навеса с углового Николас Ломбертс (Зенит) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Субашичу.
79’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
76’
После прострела с правого фланга от Анюкова Кержаков пробил из 29-го сектора - мяч попал в голову Карвалью. Игроку Порту оказывают помощь.
75’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кержаков, заменён Хосе-Саломон Рондон.
74’
Лодыгину оказывают медицинскую помощь.
74’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой. Неудачно.
73’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч зацепил дальнюю штангу!
71’
Фабиньо прострелил с правого фланга - Лодыгин забрал мяч.
70’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
69’
Фабиньо (Монако) прошел двух защитников, но из 52-го сектора пробил неточно.
68’
Курзава неточно прострелил с левого фланга.
66’
Замена в команде Зенит. Вышел Игорь Смольников, заменён Олег Шатов.
66’
65’
После навеса с углового Николас Ломбертс (Зенит) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Субашичу.
65’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
63’
Феррейра-Карраско нарушил правила в штрафной Зенита.
61’
Файзулин нарушил правила на половине поля Монако.
60’
Неудачная атака Монако.
58’
Феррейра-Карраско потерял мяч в 26-м секторе.
56’
Анюков прострелил с правого фланга, но Хосе-Саломон Рондон (Зенит) в борьбе с защитником неудачно пробил из 28-го сектора.
55’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Без остроты.
54’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
52’
Вынужденная замена у Монако.
52’
Замена в команде Монако. Вышел Янник Феррейра-Карраско, заменён Димитар Бербатов.
51’
Халк в левом углу штрафной обыграл оппонента, сделал прострел, но Хосе-Саломон Рондон (Зенит) из 38-го сектора несильно катнул мяч в руки Субашичу.
50’
Игра идет в центре поля.
48’
Анюков нарушил правила на правом фланге атаки.
47’
Зенит контролирует мяч.
46’
45’
45’
После навеса со штрафного от Халка Николас Ломбертс (Зенит) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
44’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Лодыгин забрал мяч.
44’
Лукас Окампос (Монако) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Лодыгин из-под перекладины перевел мяч на угловой!
42’
Лукас Окампос (Монако) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
41’
Рондон пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
39’
39’
Дирар прострелил с правого фланга - Гарсия выбил мяч на угловой.
38’
Предупреждение получает Жереми Тулалан (Монако) за срыв атаки.
36’
Игра идет на половине поля Монако.
34’
Анюков прострелил с правого фланга - мяч зацепил ногу Карвалью и прилетел в руки Субашича.
32’
Гарсия нарушил правила на половине поля Монако.
30’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился, Рондон мог подправить мяч из пределов штрафной, но не попал по "снаряду"!
30’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Теперь Дирар фолит на половине поля Зенита.
28’
27’
Халк на правом фланге атаки пытался на технике пройти защитников, но выпустил мяч за пределы поля.
25’
Халк нарушил правила на половине поля Монако.
24’
Халк попытался навесить с левого фланга, но мяч попал в ногу защитника и опустился в руки Субашичу.
23’
Моутинью навесил со штрафного с левого фланга, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Бербатова.
22’
Курзава навесил с левого фланга - Лодыгин забрал мяч.
20’
Дирар нарушил правила на половине поля Зенита.
19’
17’
Монако контролирует мяч.
15’
Дирар сбил Файзулина в центре поля.
13’
12’
Тулалан с правого фланга сделал диагональ в 47-й сектор, но Окампос не сумел принять мяч.
12’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Лодыгин кулаком выбил мяч.
10’
Контратака Зенита завершилась ударом Данни (Зенит) из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
8’
После навеса Моутинью со штрафного с правого фланга Лукас Окампос (Монако) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
7’
Гости владеют преимуществом на старте поединка.
6’
Дирар прострелил с правого фланга - Кришито выбил мяч.
4’
Набиль Дирар (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
3’
Опасная атака Монако! После прострела с левого фланга Димитар Бербатов (Монако) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лодыгин в падении отбил мяч!
2’
Неудачная атака Зенита.
1’
Монако играет на правой половине поля, Зенит - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка Лиги чемпионов в группе С между Зенитом и Монако. Напомним, что свои стартовые матчи команды выиграли: питерцы на выезде обыграли Бенфику (2:0), а монегаски на своем поле справились с Байером (1:0).