0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Тельо слева ворвался в штрафную, качнул Кучера и сделал прострел, а сыгравший на опережение Джексон Мартинес(Порту) из 37-го сектора отправил мяч в сетку. При этом форвард Порту получил повреждение.
90’ +2
Неудачная атака Порту.
90’ +1
Адриан (Порту) в оффсайде.
90’
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д).
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Джексон Мартинес(Порту). Пятов угадал направление удара, но не сумел отбить.
88’
ПЕНАЛЬТИ! Ракицкий сыграл рукой в штрафной!
85’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Илсиньо принял мяч перед штрафной, сделал передачу налево Бернарду, а тот сделал передачу на дальнюю штангу, где Луис Адриано(Шахтер Д) из 45-го сектора нанес точный удар.
84’
Файер прилетел в штрафную Шахтера. Арбитр остановил встречу.
83’
После передачи на ход Адриан (Порту) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов в падении коленом отбил мяч!
82’
По владению мячом 59-41 в пользу Порту.
81’
Хуан Кинтеро (Порту) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч.
79’
Кристиан Тельо (Порту) в оффсайде.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Дуглас Коста.
78’
Замена в команде Порту. Вышел Адриан, заменён Ясин Браими.
77’
Данило Да Сильва (Порту) низом пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Пятову.
76’
Ясин Браими (Порту) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Еще один удар в руки голкиперу Шахтера.
76’
Ясин Браими (Порту) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Пятову.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Тайсон.
73’
После заброса в штрафную Джексон Мартинес (Порту) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - несильно в руки Пятову.
72’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
71’
Хуан Кинтеро (Порту) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пятов в падении забрал мяч!
70’
Торрес прострелил из 46-го сектора, но пробить Мартинесу не дали.
69’
Предупреждение получает Фернандо (Шахтер Д) за срыв атаки.
67’
Тельо в 29-м секторе решил прокинуть себе на ход, но далеко отпустил мяч.
65’
Хуан Кинтеро (Порту) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
65’
Замена в команде Порту. Вышел Хуан Кинтеро, заменён Иван Маркано.
65’
Замена в команде Порту. Вышел Джексон Мартинес, заменён Винсент Абубакар.
64’
Майкон (Порту) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
62’
После навеса с фланга Пятов забрал мяч.
62’
Португальцы потеряли мяч на половине поля Шахтера.
60’
Порту контролирует мяч.
46’
45’ +13
Азеведо оказывают медицинскую помощь.
45’ +11
Кристиан Тельо (Порту) подаёт угловой. Срна выбил мяч.
45’ +10
Эктор Эррера (Порту) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел над перекладиной.
45’ +7
ГООООООООООООООООЛ ! Кучер, непонятным образом оказавшийся перед штрафной Порту, отобрал мяч у Торреса, приблизился к Фабиано и сделал поперечную передачу на Алекса Тейшейру(Шахтер Д), который из 45-го сектора точно пробил по пустым воротам.
45’ +6
45’ +5
Тейшейра в 44-м секторе потерял мяч.
45’ +4
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и прилетел в руки Фабиано.
45’ +3
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за то, что разыграл штрафной без свистка.
45’ +3
Предупреждение получает Майкон (Порту) за грубый подкат.
45’ +2
45’ +1
Тельо справа ворвался в штрафную, прострелил - Кучер выбил мяч из-под ног Абубакара.
45’
45’
Браими навесил со штрафного из 69-го сектора - Срна выбил мяч.
45’
Арбитр добавил минуту.
43’
Кристиан Тельо (Порту) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
42’
Кристиан Тельо (Порту) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - в руки Пятову.
40’
Иван Маркано (Порту) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
38’
36’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубый подкат.
35’
Предупреждение получает Оливер Торрес (Порту) за откидку мяча.
35’
Андрей Пятов (Шахтер Д) угадал угол и отбил мяч!!!
35’
Ясин Браими (Порту) не забил пенальти !!!
34’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д).
34’
ПЕНАЛЬТИ! Браими слева ворвался в штрафную и Кучер сбил игрока Порту!
32’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
"Горняки" убежали в контратаку 3 в 2, но Коста сделал неточную передачу.
31’
Кристиан Тельо (Порту) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Фабиано неуверенно сыграл на выходе, но никто навес не замкнул.
29’
Коста справа ворвался в штрафную, сделал прострел, но Фабиано в прыжке отбил мяч и защитник выбил на угловой.
28’
Игра идет в центре поля.
26’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
24’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
23’
Порту владеет преимуществом в эти минуты.
22’
Кристиан Тельо (Порту) подаёт угловой. Отбились "горняки".
21’
Браими слева ворвался в штрафную, но Срна в подкате выбил мяч на угловой.
19’
18’
Тельо прострелил из 54-го сектора - мяч попал в руку Ракицкому, который блокировал прострел. К счастью, арбитр не просвистел.
18’
Игра идет в высоком темпе.
16’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
Ракицкий прострелил из 46-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
16’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
14’
Браими и Майкону оказывают помощь медики.
13’
Данило Да Сильва (Порту) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
12’
"Горняки" перехватили мяч в центре поля, но Тейшейру накрыли игроки Порту.
10’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
10’
Затяжная атака Шахтера завершилась ударом Тайсона (Шахтер Д) из 48-го сектора - Фабиано в падении перевел мяч на угловой!
8’
8’
После навеса с левого фланга Винсент Абубакар (Порту) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Пятову.
7’
Винсент Абубакар (Порту) на приеме обыграл Кучера, но из 53-го сектора в дальний угол пробил очень неточно.
5’
Порту больше владеет мячом.
4’
Шахтер контролирует мяч.
2’
Португальцы с первых минут матча пытаются действовать плотно, включают прессинг.
1’
Порту играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем вас на онлайн- трансляции поединка группы Н Лиги чемпионов между Шахтером и Порту. Напомним, на старте группового турнира Шахтер сыграл вничью 0:0 в Бильбао с Атлетиком, а Порту на своем поле обыграл БАТЭ со счетом 6:0.