90’ +4
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
90’ +1
Рикарду Куарежма (Порту) подаёт угловой. За линию ворот на противоположном фланге.
90’
Кристиан Тельо (Порту) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сильный удар с лёта парирует вратарь!
88’
Фабиано поскользнулся, но гости не смогли этим воспользоваться.
87’
Филип Младенович (БАТЭ) пробивает по воротам из 47-го сектора. Тоже с ходу, но над дальней девяткой.
86’
Андрей Яковлев (БАТЭ) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бил с ходу - мимо ближней девятки.
85’
Александр Карницкий (БАТЭ) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
83’
Рикарду Куарежма (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу сильно пробил - над перекладиной.
82’
Тельо навесил слева - в аут на противоположном фланге.
81’
Майкон (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил с лёта - мимо ближнего угла.
80’
Рикарду Куарежма (Порту) подаёт угловой.
80’
Данило Да Сильва (Порту) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. После паса пяткой метров на 15 (!) бил в касание - Черник тянет!
76’
ГОЛ из 44-го сектора забил Винсент Абубакар(Порту). Тельо прошел по правому флангу, сдвинулся в штрафную, стянул себя четверых игроков и выдал пас на одинокого Абубакара. Тот остановил мяч и прицельно пробил под дальнюю штангу!
75’
Филип Младенович (БАТЭ) подаёт угловой. Вратарь кулаком выбил мяч.
74’
На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу хозяев. Гости же чаще фолят - 8:10.
71’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Николай Сигневич, заменён Виталий Родионов.
69’
66’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Тельо, заменён Эктор Эррера.
66’
Мяч абсолютно не держится у игроков БАТЭ. А хозяева продолжают куражиться.
64’
Замена в команде Порту. Вышел Винсент Абубакар, заменён Джексон Мартинес.
62’
Виталий Родионов (БАТЭ) в оффсайде.
62’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Александр Карницкий, заменён Эдгар Олехнович.
61’
ГОЛ из 36-го сектора забил Адриан(Порту). Удар кого-то из партнеров отбил защитник - прямо на Адриана. Тот с ближнего расстояния в касание перебросил вышедшего из ворот Черника.
61’
61’
Гоэбел Эвандро (Порту) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
60’
Замена в команде Порту. Вышел Гоэбел Эвандро, заменён Ясин Браими.
59’
57’
ГОЛ из 53-го сектора забил Ясин Браими(Порту). Со штрафного как рукой положил мяч впритирку с ближней штангой!
56’
Предупреждение получает Эдгар Олехнович (БАТЭ) - отдал неточный пас и вынужден был сбивать Браими в 34-м секторе.
55’
Начался ливень.
53’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Андрей Яковлев, заменён Дмитрий Лихтарович.
53’
Эррера упал в чужой штрафной, но фола там не было.
52’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) в оффсайде.
51’
Джексон Мартинес (Порту) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа прицельно бил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
49’
Илья Алексиевич (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно и по центру ворот.
46’
45’
43’
Команды доигрывают тайм.
40’
Куарежма навесил справа - вратарь спокойно поймал мяч.
37’
ГОЛ из 28-го сектора забил Джексон Мартинес(Порту). Защитник не попал как следует по мячу, тот оказался на правом фланге у Данило. Бразилец сильно прострелил на ближний угол вратарской - набежавший Мартинес головой расстрелял вратаря!
32’
ГОЛ из 38-го сектора забил Ясин Браими(Порту). Получил пас от Эрреры на своей половине поля и рванул вперед. Обыграв нескольких защитников, пробил низом с линии штрафной - мяч от дальней штанги влетел в сетку!
28’
Рикарду Куарежма (Порту) подаёт угловой. В руки вратарю.
27’
27’
Майкон (Порту) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - Черник среагировал!
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 71:29% в пользу португальцев, фолят чаще белорусы - 2:5.
21’
Рикарду Куарежма (Порту) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком после скидки с ближней штанги.
20’
Джексон Мартинес (Порту) в оффсайде.
19’
Ничего интересного на поле не происходит.
16’
Постепенно хозяева завладели инициативой, но слишком уж вальяжны.
13’
Джексон Мартинес (Порту) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил с линии вратарской - в ШТАНГУ!
12’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Фактически вышел один на один, но кипер далеко вышел из ворот и сократил угол!
11’
Рикарду Куарежма (Порту) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
10’
Неспешная игра в центре поля.
7’
Предупреждение получает Дмитрий Лихтарович (БАТЭ)
5’
ГОЛ из 46-го сектора забил Ясин Браими(Порту). Черник, поймавший мяч, вскочил и решил рукой кинуть его подальше - получилось прямо на Браими! Тот прошел вперед и с острого угла вколотил мяч под перекладину!
5’
Джексон Мартинес (Порту) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в ближний угол.
4’
3’
Эдгар Олехнович (БАТЭ) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и синих трусах, гости - в желтом.