0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Опасно атаковали бельгийцы, но Поль-Жозе Мпоку (Стандард) из 44-го сектора пробил мимо ворот.
90’ +1
Александр Анюков (Зенит) в оффсайде.
90’
Анатолий Тимощук (Зенит)со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Кавасима в нижнем углу забирает мяч.
89’
Замена в команде Зенит. Вышел Андрей Аршавин, заменён Халк.
88’
Рикардо Фати(Стандард) получает красную карточку за фол последней надежды против Смольникова.
87’
Опасно атаковали бельгийцы, Мпоку сыграл в стенку с партнером и выходил на ударную позицию, но сыгравший в подкате Анюков не позволил бельгийцу пробить по воротам.
86’
Халк (Зенит) разыграл угловой с Данни, решили хозяева просто подержать мяч.
85’
В контратаке Халк (Зенит) здорово разыграл мяч с Данни и пробивал по воротам из 47-го сектора, но мяч от ноги Тейшейры уходит на угловой.
84’
Данни (Зенит) в оффсайде.
83’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Анюков, заменён Олег Шатов.
82’
Предупреждение получает Халк (Зенит) за недисциплинированное поведение.
80’
Не получается у бельгийцев прорвать оборону Зенита, мало мысли в атаке у Стандарта.
79’
В контратаке Анатолий Тимощук (Зенит) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в соперника.
78’
Халк (Зенит) со штрафного из 30-го сектора мощно пробивает выше цели.
77’
Халк зарабатывает право на штрафной в тридцати метрах от ворот соперника.
76’
Позволяют хозяева владеть мячом сопернику, но лишь на дальних подступах к штрафной.
74’
Незаметно, что у хозяев на одного игрока меньше. Мало что удается в атаке бельгийцам, объективено Стандарт намного слабее российской команды.
73’
Рикардо Фати (Стандард) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
72’
Игор де Камарго (Стандард)очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но успевает подставить ногу Ломбертс, после чего мяч уходит на угловой.
70’
Выбрались гости на половину соперника, где долго контролируют мяч, но без продвижения вперед.
69’
Замена в команде Стандард. Вышел Астрит Айдаревич, заменён Джефф Луис.
68’
А теперь Лодыгин спасает Зенит от неминуемого гола, отразив удар головой в упор Игора де Камарго (Стандард) из 45-го сектора!
67’
Разыграв угловой гости зарабатывают право на опасный штрафной рядом с боковой линией штрафной Зенита после игры рукой Тимощука.
67’
Рикардо Фати (Стандард) подаёт угловой.
66’
И вновь Лодыгин ошибается, позволив мячу удариться о газон после дуги во вратарской, после чего сфера улетает на угловой.
65’
Лодыгин немного нерасчетливо сыграл на выходе после навеса с правого фланга, но и форвард бельгийцев с острого угла не сумел пробить по воротам.
64’
Вновь игроки Зенита большими силами отошли к линии своей штрафной, позволяя сопернику долго владеть мячом.
63’
Рикардо Фати (Стандард) подаёт угловой, вновь без угроз воротам Лодыгина.
62’
Не получается удар у Игора де Камарго (Стандард) из 43-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от дальней штанги.
61’
Предупреждение получает Лоран Симан (Стандард) за фол против Витселя на половине Зенита.
60’
Замена в команде Стандард. Вышел Янис Мбомбо, заменён Джеффри Муджанги-Биа.
60’
Замена в команде Стандард. Вышел Юджи Оно, заменён Тони Уотт.
59’
Игор де Камарго (Стандард) в оффсайде.
58’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Халк(Зенит). Халк перехватил мяч в центре поля и по центру совершил рейд к воротам Стандарта по пути обыграв трех соперников и оказавшись один против голкипера пробил в нижний угол.
57’
Халк (Зенит) подаёт угловой, Гарай нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
56’
Халк (Зенит) подаёт угловой, паника в штрафной Стандарта, еще один корнер подадут хозяева.
56’
Инициатива переходит к Зениту, бельгийцы деморализованы, Смольников заработал право на угловой.
55’
Еще момент у Зенита!Олег Шатов (Зенит) протащил сферу вдоль линии штрафной и пробил по воротам из 39-го сектора, был небольшой рикошет от защитника бельгийцев, но Кавасима сумел ногой отбить мяч.
54’
ГОЛ ! с пенальти забил Халк(Зенит), мощно пробив в правый от голкипера угол.
53’
Предупреждение получает Йелле Ван Дамм (Стандард).В контратаке Смольников врывается в штрафную гостей, где был сбит защитником Стандарта.ПЕНАЛЬТИ!!!
52’
Луис на высокой скорости прошел в штрафную хозяев и прострелил в район 11-метровой, откуда де Камарго пробить не сумел.
51’
Уотт по левому флангу врывается в штрафную Зенита, но не сумев обыграть Смольникова нарушил правила.
50’
Только сейчас хозяева перешли на половину Стандарта, но Данни и Халк без поддержки партнеров потеряли мяч.
49’
Джефф Луис (Стандард)после подачи углового был первым на подборе и из 34-го сектора опасно пробил в правый от Лодыгина угол, но голкипер в броске отбивает мяч.
49’
48’
С первых минут второго тайма хозяева всей командой отошли на свою половину поля.
47’
Игор де Камарго (Стандард) несильно пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Лодыгин без проблем забирает мяч.
46’
Без нападающих будут играть хозяева после перерыва. Казалось, что после гола Рондона Зениту необходимо просто доиграть встречу, но необъяснимое удаление Файзулина подарило бельгийцам шанс на спасение.
46’
Замена в команде Зенит. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Хосе-Саломон Рондон.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Появился теперь шанс у Стандарта, наверняка после перерыва бельгийцы всей командой пойдут вперед.
43’
Виктор Файзулин(Зенит) получает красную карточку. Файзулин в центре поля теряет мяч и хватает руками соперника, имея при этом в пассиве желтую карточку. Удивительно, на ровном месте полузащитник Зенита умудрился заработать два предупреждения.
42’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. мяч попадает в соперника.
41’
Данни (Зенит)обыграл соперника и неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
40’
Халк на правом фланге сумел таки проскочить двух соперников, но навесил за ворота Кавасимы.
39’
Ничего не получается в атаке у стандарта, уже второй матч бельгийцы не могут ничего серьезного создать около ворот Лодыгина.
38’
Смольников очень хорошо открывался на правом фланге в штрафной Стандарта, но Халк явно запоздал с передачей партнеру.
37’
Мпоку на левом фланге атаки гостей остался один против Кришито и не сумел обыграть итальянца.
36’
После ошибки Гарая в центре поля бельгийцы могли провести опасную контратаку, но Поль-Жозе Мпоку (Стандард)оказался в оффсайде.
35’
Лоран Симан (Стандард) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч попадает в защитника Зенита.
35’
34’
Шатов неожиданно для своих защитников отдал передачу к линии штрафной Зенита, пришлось Ломбертсу выносить сферу в аут.
33’
Смольников хорошей передачей подключил к атаке по флангу Рондона, но тот навесил в руки Кавасимы.
32’
Продолжают хозяева владеть мячом, которые после забитого гола не выпускают соперника с его половины поля.
31’
Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит)за грубую игру в центре поля.
30’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хосе-Саломон Рондон(Зенит). После навеса Кришито практически от угловой отметки неудачно сыграл Кавасима отбив мяч прямо на Рондона, который ударом головой с трех метров открыл счет.
29’
Хорошую атаку провели хозяева, после прострела Шатова защитник Стандарта, похоже, сбивает Рондона, но свисток арбитра молчит.
28’
Нечего терять бельгийцам, сейчас более расковано играют гости.
26’
Рондон нарушает правила в центральном круге, стали нервничать хозяева, инициатива переходит к Стандарту.
25’
24’
Поль-Жозе Мпоку (Стандард) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в ногу соперника.
22’
Почаще стали гости выбираться на половину соперника, но пока дело до реальных угроз воротам Лодыгина не доходит.
19’
В невысоком темпе проходит встреча, по прежнему Зенит владеет территориальным преимуществом.
17’
Не удается Зениту очередная атака левым флангом, Халк отдает неточную передачу, после чего Данни с нарушением правил прервал атаку Стандарта.
16’
Файзулин подключил к атаке по флангу Смольникова, но и он навесил очень неточно.
15’
Луис в контратаке выполнил неудачный навес, послав мяч за ворота Лодыгина.
14’
Предупреждение получает Доменико Кришито (Зенит) за грубую игру в центре поля.
13’
Вицель и Данни комбинировали на подступах к штрафной Стандарта и потеряли мяч.
12’
Предупреждение получает Игор де Камарго (Стандард)за удар по ногам Данни.
12’
Смольников подключился к атаке Зенита по правому флангу, но доставить мяч партнерам не сумел.
10’
С чувством собственного превосходства играет Зенит, контролируя ход событий на поле.
9’
Во время одной атаки хозяева имели три(!) шанса забить, но сначала Шатов выйдя один на один с голкипером не сумел переиграть Кавасиму, после добивания Халка мяч попадает в защитника, а удар Аксель Вицель (Зенит) из 44-го сектора вновь в отличном броске отразил Кавасима.
8’
Игра перемещается на половину Стандарта, Данни навесил с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
7’
Виктор Файзулин (Зенит)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
Данни после стеночки с Халком по центру пытался пройти к воротам Стандарта, но наткнулся на защитников гостей.
5’
Халк (Зенит) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
5’
Олег Шатов (Зенит) подаёт угловой.
4’
Опасную контратаку провели хозяева, Шатов ворвался в штрафную по левому флангу и навесил в район 11-метровой, откуда мяч был выбит на угловой.
3’
Активнее начинают гости, игра проходит в основном на подступах к штрафной Зенита. Лодыгин уже вступил в игру, забрав мяч после опасного прострела.
2’
Напомню, Зенит выиграл в первом матче со счетом 1:0 и что главное, по игре переиграл Стандарт, практически не предоставив бельгийцам шансов на победу.