Федецкий слишком сильно забросил мяч в штрафную.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
После навеса с правого фланга Андреас Корнелиус (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бойко поймал мяч.
89’
Бенгтссон слева ворвался в штрафную, но Дуглас в подкате заблокировал прострел.
88’
Де Риддер нарушил правила на половине поля Днепра.
87’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Стив Де Риддер, заменён Николай Йоргенсен.
86’
Датчане откровенно тянут время в ожидании финального свистка.
84’
Гама нарушил правила в штрафной Копенгагена.
83’
Артем Федецкий (Днепр Дн) в оффсайде.
82’
Игра идет в центре поля.
80’
После навеса от Коноплянки Андерсен неуверенно сыграл на выходе, но защитники выбили мяч.
80’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Андерсен кулаком выбил мяч.
78’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Юссеф Туту, заменён Данни Аманкваа.
77’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Андерсен в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
76’
После заброса в штрафную Матеус немного не успел к мячу в 44-м секторе.
74’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
73’
После навеса с фланга Мазух неудачно выбил мяч, но Данни Аманкваа (Копенгаген) очень неточно пробил по воротам из 39-го сектора. Первый удар в матче от датчан как никак...
71’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Кристоффер Реммер, заменён Башким Кадрии.
71’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
69’
67’
Днепр контролирует мяч.
64’
Предупреждение получает Даниель Амарти (Копенгаген) за срыв атаки.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Селезнев.
61’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
59’
Бенгтссон остро навесил с левого фланга, но Корнелиус не дотянулся до мяча.
58’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
58’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой.
56’
Кравченко нарушил правила в центре поля.
54’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Джаба Канкава.
54’
53’
Игра идет преимущественно в центре поля.
51’
Удар Н.Йоргенсена из 30-го сектора блокируют.
49’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
48’
Калинич заработал штрафной в 33-м секторе.
46’
Калинич нарушил правила в центре поля.
46’
45’ +1
Конфликт улажен. Футболисты возвращаются на поле.
45’ +1
Датские болельщики прорвались к подтрибунному помещению.
45’ +1
Вот те раз! Арбитр уводит команды с поля. Задерживается начало второго тайма...
45’
45’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга, но датчане отбились.
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Федецкий навесил с левого фланга, но Матеус не сумел пробить.
43’
Какой момент! После скидки Федецкого у Селезнева не получился удар из района 11-тиметровой отметки, но мяч отскочил к Евгению Коноплянке (Днепр Дн), который с разворота из 28-го сектора не попал в ворота!
41’
39’
Федецкий навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
36’
Матеус (Днепр Дн) успел на добивание, но с острого угла из 19-го сектора не попал в ворота!
36’
Первый по-настоящему опасный момент! Евгений Коноплянка (Днепр Дн) нанес обводящий удар из 48-го сектора - Андерсен в прыжке отбил мяч!
35’
Калинич остро навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
34’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) нанес полуудар/полупрострел из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
31’
Калинич упал в борьбе с защитником в 20-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
30’
Коноплянка навесил со штрафного из 49-го сектора - защитник отбил головой мяч вверх и Андерсен забрал "сферу".
29’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) с лета пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
28’
Селезнев по правому флангу запустил Матеуса, тот прострелил, но защитники не дали пробить Калиничу.
27’
25’
Копенгаген владеет преимуществом в эти минуты.
23’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой. Селезнев головой выбил мяч.
22’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за грубую игру.
21’
20’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Нужно повторить...
18’
Николай Йоргенсен (Копенгаген) в оффсайде.
16’
Коноплянка пытался пройти по левому флангу, но упал в борьбе с защитником. Арбитр назначил удар от ворот.
14’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
13’
Корнелиус нарушил правила в штрафной Днепра.
12’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) в оффсайде.
11’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за грубую игру.
11’
Корнелиус нарушил правила на половине поля Днепра.
9’
Прострел Леонардо с правого фланга блокируют защитники.
7’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) с лета очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
6’
Днепр больше владеет мячом.
4’
Предупреждение получает Матиас Занка-Йоргенсен (Копенгаген) за срыв атаки.
3’
Кадрии мог убежать один на один с Бойко, но Леонардо в подкате выбил мяч.
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Копенгаген играет на левой половине поля, Днепр - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого поединка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между Днепром и Копенгагеном.