0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Неплохой момент имел Де Мело, но не реализовал выход один на один с острого угла.
90’ +1
Замена в команде Лилль. Вышел Тулио Де Мело, заменён Эден Хазард.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В руки голкиперу.
88’
Подача со штрафного от ЦСКА, но Лилль выносит мяч.
87’
Замена в команде Лилль. Вышел Димитри Пайе, заменён Джо Коул.
86’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сердер Сердеров, заменён Александр Цауня.
85’
Идрисса Гуйе (Лилль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Гуйе обязан был забивать третий гол, но после сольного прохода и обыгрыша в стенку со своим партнером, не смог поразить ворота Габулова, пробив немного выше ворот.
84’
Ничего не получается в этом матче у ЦСКА впереди. От Вагнера мало движения, полузащита не может связать 3 паса...
82’
Предупреждение получает Кирилл Набабкин (ЦСКА М)
81’
Лилль проводит еще одну неплохую атаку, но пас Еленя не нашел в штрафной ЦСКА Коула.
80’
Иренеуш Елень (Лилль) в оффсайде.
78’
Александр Цауня (ЦСКА М) пробивает по воротам из 16-го сектора. Слабый удар в сторону ворот соперника.
76’
После хорошего навеса справа Лав не смог обработать мяч в штрафной соперника и потерял снаряд.
75’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Щенников, заменён Сергей Игнашевич.
74’
Замена в команде Лилль. Вышел Иренеуш Елень, заменён Мусса Соу.
73’
Давид Розеналь (Лилль) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с углового головой пробил выше ворот.
73’
Эден Хазард (Лилль) подаёт угловой.
72’
Мусса Соу (Лилль) пробивает по воротам из 20-го сектора. После розыгрыша штрафного пробивал в ближний угол - Габулов перевел мяч на угловой!
69’
Матьё Дебюши (Лилль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Отличная атака Лилля и Габулов вновь спасает свои ворота после сильного удара Дебюши.
68’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Лилль вынес мяч.
67’
Александр Цауня (ЦСКА М) пробивает по воротам из 24-го сектора. Ландро переводит мяч на угловой после пушечного удара Цауня!
66’
А вот у ворот Габулова начался пожар. А.Березуцкий сделал свечу. К счастью со второй попытки удалось выбить снаряд в поле.
64’
Лилль всей командой играет от обороны. Если ЦСКА до этого создал 1.5 момента, то теперь подобрать ключи к воротам Ландро будет вдвойне сложнее.
62’
Гол из 28-го сектора забил Мусса Соу(Лилль). Отличная атака Лилля! Азар отдал в штрафную на Коула, тот вышел один на один с голкипером и пробил в ШТАНГУ ворот! А на добивание был во время Соу, который вколотил мяч в пустые ворота с двух метров!
60’
Мусса Соу (Лилль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Отличная контратака Лилля, Соу выходит по правому флангу в штрафную и пробивает - Габулов на месте!
59’
Дзагоев со штрафного с 15-го сектора отдал мяч прямо в руки Ландро.
58’
Предупреждение получает Матьё Дебюши (Лилль)
57’
Габулов в последний момент опередил Соу и не дал тому пробить после паса слева головой.
56’
Олисе отдавад пас в штрафную на ход Дзагоеву, но тот не смог опередить Ландро.
55’
Мамаев неплохо выходил на ворота соперника, но в последний момент потерял мяч и не смог пробить. ЦСКА надо менять что-то в атаке.
55’
Джо Коул (Лилль) в оффсайде.
54’
Вагнер Лав (ЦСКА М) в оффсайде.
52’
Предупреждение получает Давид Розеналь (Лилль)
50’
Эден Хазард (Лилль) в оффсайде.
49’
Гол из 29-го сектора забил Василий Березуцкий(ЦСКА). Какой гол забил Березуцкий!!! Соу вышел один на один с Габуловым, но Березуцкий поборолся до конца, пытаясь выбить мяч на угловой... Но попал по мячу так, что мяч перелетел через Габулова, ударился о перекладину и опустился в сетку ворот!
48’
ЦСКА начал резво, но пока без ударов по воротам Лилля.
46’
45’
43’
Мусса Соу (Лилль) пробивает по воротам из 53-го сектора. Срезался мяч у Соу - мимо ворот.
41’
Эден Хазард (Лилль) подаёт угловой. ЦСКА выбивает мяч.
39’
Франк Берия (Лилль) пробивает по воротам из 27-го сектора. Какой момент упустил Берия!!! После выхода один на один Соу с Габуловым, форвард гостей упал вместе с Габуловым, но мяч оказался у Берия, который умудрился с острого угла не попасть по пустым воротам!
38’
Джо Коул (Лилль) подаёт угловой. Березуцкий выбивает мяч.
34’
Перспективная атака ЦСКА захлебнулась на бездарном пасе Лава на подступах к штрафной соперника.
33’
В центре поля развернулась нешуточная греко-римская борьба.
31’
28’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Дзагоев классно закрутил мяч в ворота и кипер Лилля с большим трудом выбил его в центр штрафной!
26’
24’
Эден Хазард (Лилль) подаёт угловой. ЦСКА мяч выносит.
22’
На поле полный штиль... И мороз.
19’
Хорошая атака ЦСКА, но вместо удара Дзагоев в штрафной соперника начал обрабатывать мяч и момент потерял.
18’
Матьё Дебюши (Лилль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После скидки головой от своего партнера пробивал сходу, но каким-то чудом с близкого расстояния попал в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот!
17’
Джо Коул (Лилль) подаёт угловой. ЦСКА выбивает мяч.
16’
Хорошая атака Лилля и Березуцкий в последний момент выбил мяч из-под ног Коула, который был готов выходить один на один с Габуловым.
14’
Джо Коул (Лилль) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Хороший пас слева, Коул принял мяч, убрал на замахе защитника, но пробил слишком слабо и прямо в руки Габулову.
12’
ЦСКА пытается прессинговать игроков Лилля, но французская команда в основном перепасовывается на своей половине поля.
10’
Секу Олисе (ЦСКА М) пробивает по воротам из 22-го сектора. Дальний удар - намного выше ворот!