0 % 0
0 % 0

90’
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Андрес Иниеста.
87’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел намного выше ворот.
85’
Гол из 37-го сектора забил Хави(Барселона).Алвеш из под Раца сумел выполнить прострел на Хави, который с близкого расстояния послал мяч в ворота, центральные защитники "Шахтера" лишь наблюдали за этим эпизодом.
83’
Всего лишь второй матч проигрывают горняки в этой Лиге чемпионов, но вновь терпят крупное поражение.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Томаш Хюбшман.
81’
Лионель Месси (Барселона) забивает гол,но делает это из оффсайда.
80’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела, но мяч попадает в штангу!
79’
Андрес Иниеста (Барселона) после передачи Педро пробивает над перекладиной из 39-го сектора.
78’
" Барса" играет уже в свое удовольствие,Алвеш после многоходовой комбинации не сумел выполнить навес, послав мяч за ворота Пятова.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Максвелл, заменён Адриано.
76’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за фол против Пике.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Виллиан.
74’
Рац пытался прострелить в штрафную после хорошего заброса Фернандиньо, но сыграл неточно.
73’
Даниэль Алвеш (Барселона) со штрафного из 21-го сектора послал мяч выше ворот.
72’
Фернандиньо сбил Месси в 22 метрах от ворот Пятова.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Давид Вилья.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандиньо, заменён Жадсон.
69’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
68’
Коста зарабатывает угловой для "Шахтера".
65’
Вальдес вновь неудачно выбил мяч ногой, пребывая за пределами штрафной,но Мхитарян слишком долго размышлял стоит ли пробивать по воротам и упустил момент.
64’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)за фол против Вильи.
63’
Гол Ракицкого, похоже, только разозлил "Барсу", которая сейчас просто издевается над нашей командой.
61’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
60’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Пятов из под перекладины переводит мяч на угловой.
58’
Гол из 39-го сектора забил Сейду Кейта(Барселона). Недолго радовались донетчане, после передачи Месси Кейта с линии штрафной пробил в верхний угол.
57’
Гол из 35-го сектора забил Ярослав Ракицкий(Шахтер Д).После навеса Срны со штрафного Ракицкий пробил в дальний от Вальдеса угол.
56’
После третьего пропущенного мяча горняки немного оживились и уже две минуты ведут игру на половине поля испанцев.
55’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) подаёт угловой.
54’
Как то быстро в четвертьфинальных матчах определяются полуфиналисты, думаю, мало кто сомневается, что ответные матчи будут простой формальностью для "Шальке", "Реала" и "Барсы".
53’
Гол из 29-го сектора забил Жерар Пике(Барселона). После подачи углового Пике с центра штрафной низом нанес не совсем сильный удар, но небольшой рикошет дезориентировал Пятова.
53’
52’
Хави (Барселона) со штрафного из 30-го сектора пробил в руки Пятову.
51’
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д) за нарушение против Алвеша в 23 метрах от ворот Пятова.
50’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Пятов забирает мяч.
49’
Адриано сегодня совершенно не похож на себя, бразилец мог пробивать по воротам после флангового навеса, но решил подработать мяч и сделал это крайне неудачно.
48’
После прострела Алвеша Вилья в 19 секторе подставлял ногу, ударом по воротам это назвать тяжело.
47’
"Барса" занимается своим любимым делом- долгим розыгрышем мяча.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Ракицкий очень жестко, но без нарушения правил отобрал мяч у Вильи перед штрафной "Шахтера".
42’
"Барса" продолжает держать игру под своим контролем.
41’
Мхитарян в центральном круге нарушил правила против Иньесты.
40’
Коста с левого фланга прострелил на линию штрафной в направлении Адриано, но тот не сумел остановить мяч.
38’
Алвеш на углу штрафной не сумел обыграть Ищенко.
37’
Коста вновь передержал мяч, хотя надо признать, что у него было мало поддержки со стороны партнеров.
36’
Владение мячом:69-21 в пользу хозяев поля.
35’
Коста увлекся индивидуальными действиями на правом фланге и потерял мяч.
34’
К сожалению, "Шахтер" пока не может на равных соперничать с "Барсой", по игре видна огромная разница в классе команд.
33’
Гол из -го сектора забил Даниэль Алвеш(Барселона).Иньеста из 24 сектора выдал великолепную передачу на Алвеша, который обыграл Пятова и поразил пустые ворота.
32’
Алвеш с угла штрафной выполнил неточный навес в штрафную "Шахтера".
31’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Пятов спокойно забрал мяч.
28’
Горняки пытаются подержать мяч в центре поля, последовал длинный пас на Адриано, но бразилец не сумел обработать мяч перед линией штрафной.
26’
Опасная контратака горняков, но Бускетс сумел перехватить передачу Косты на Адриано, а ведь Луис мог выйти один на один с Вальдесом.
25’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
24’
Еще один опасный момент, Алвеш дошел с мячом до угла вратарской, но слишком высоко поднял мяч при навесе на дальнюю штангу.
23’
Хави (Барселона) подаёт угловой, в центре штрафной неожиданно оказался без присмотра Пике, но не сумел пробить по воротам.
22’
Вилья на правом фланге заработал угловой для хозяев.
21’
Адриано сумел обыграть на фланге Срну, но после его прострела в штрафную защитники донетчан сумели выбить мяч.
20’
Алвеш отдавал передачу в штрафную в направлении Вильи, но послал мяч слишком сильно.
19’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
18’
Лионель Месси (Барселона) воспользовался провалом в центре обороны "Шахтера", но выйдя один на один с Пятовым из 26-го сектора не сумел перебросить мяч через вышедшего из ворот голкипера.
17’
Лионель Месси (Барселона) отличным ударом со штрафного из 43-го сектора послал мяч рядом со штангой.
16’
Месси был сбит Костой в 25 метрах напротив ворот Пятова.
13’
Три момента упустили уже горняки. Как же сейчас пригодился бы забитый мяч!
12’
11’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 57-го сектора.Вальдес вышел за пределы штрафной и выбил мяч из под ноги Косты прямо на Виллиана, но тот не сумел повторить вчерашний удар Станковича.
10’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора.Коста отличной передачей вывел Адриано на свидание с вратарем, но тот не сумел попасть в ворота!!!
9’
Кейта в штрафной "Шахтера" подтолкнул в спину Срну.
8’
МОМЕНТ у Адриано!!!! Бразилец мог выйти один на один с Вальдесом, но замешкался с мячом и отдал передачу назад.
7’
Знакомая картина - тотальное превосходство во владении мячом хозяев поля, видно, что "Барса" хорошо настроилась на игру.
6’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
5’
Виллиан (Шахтер Д) финтом обыграл Алвеша и с острого угла из 46-го сектора пробил под перекладину, Вальдес сумел отразить мяч.
4’
Хозяева продолжают держать мяч, практически заперев горняков около своей штрафной.
3’
Как же неприятно началась встреча, слишком много пространства оставили в своей штрафной горняки, против "Барсы" так играть нельзя.
2’
Гол из 36-го сектора забил Андрес Иниеста(Барселона).Иньеста подхватил мяч, отскочивший от защитника и ударом с близкого расстояния не оставил шансов Пятову.
2’
Мхитарян на первых секундах матча ворвался в штрафную хозяев, но не удержался на ногах и упал.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, в котором «Барселона» принимает «Шахтер».