Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Ливерпуль
06.03.2018 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 5:0 0 : 0
Лига чемпионов
| Обновлено 06 марта 2018, 20:53
3693
1

Ливерпуль — Порту. Прогноз на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов

«Порту» не имеет шансов в Ливерпуле, но попытается реабилитироваться за домашний разгром

| Обновлено 06 марта 2018, 20:53
3693
1
Ливерпуль — Порту. Прогноз на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов
УЕФА. Юрген Клопп
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов практически снял вопрос о победителе дуэли - «Порту» был нещадно бит на «Драгао» (0:5) и едет на Туманный Альбион разве что поддержать реноме.
 
Накануне «драконы» в приниципальном поединке чемпионата страны одолели «Спортинг», в таблице Примейры лидируют — и на поле «Ливерпуля» могут играть без оглядки на результат. Правда, сразу несколько игроков основы пропустят встречу — в основном, по причине травм. Потому Сержиу Консесайу наверняка задействует в игре нескольких условных резервистов.
 
У команды Юргена Клоппа тоже прекрасное настроение. «Красные» набрали потрясающую форму, в семи последних поединках забивая не менее двух мячей. А счет первой игры и предстоящая битва за второе место в АПЛ против «Манчестер Юнайтед» позволяют наставнику поэкспериментировать с составом. Тем более, у «Ливерпуля» все игроки в строю и жаждут доказывать свою состоятельность на футбольном поле. 
 
Можно сказать, что нас ожидает искрометный атакующий футбол. В котором зрители наверняка увидят не один забитый мяч. И вряд ли португальская команда сумеет поломать традицию — хотя бы раз обыграть обыграть «Ливерпуль»: 5 раз команды сводил жребий, и ни разу «красные» не проиграли «драконам», в Англии же обе встречи завершились крупной победой хозяев. Да и в истории Лиги чемпионов еще не было случая, чтобы команда проходила дальше после домашних 0:5. И букмекеры уверены в победе хозяев поля, обозначив для их победы коэффициент 1,53. На ничью дают 4,20, на победу «Порту» - 7,00.
 
6 марта, вторник
 
«Ливерпуль» – «Порту»
Ливерпуль. «Энфилд». 21:45
Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)
Прогноз Sport.ua – 2:0

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joystick2011
Мда. Сухой футбол