Лас Пальмас - Барселона - 1:1. Обзор матча. 01.03.2018

Каталонцы не сумели удержать победу в матче с аутсайдером

4927
21

В матче 26-го тура чемпионата Испании лидер первенства «Барселона» в гостях не сумела обыграть одного из аутсайдеров Ла Лиги «Лас-Пальмас», сведя встречу вничью со счетом 1:1. Таким образом, каталонцы увеличили свой разрыв от идущего на втором месте мадридского «Атлетико», с которым встречается в следующем туре, до пяти очков.

Примера. 26-й тур

«Лас Пальмас» - «Барселона» - 1:1

Джонатан Кальери, 48 (с пенальти) - Лионель Месси, 19

«Лас Пальмас»: Леандро Чичизола, Алехандро Гальвес, Хайро Самперио (Давид Гарсия, 85), Матиас Агиррегарай, Дани Кастельяно (Мичел Маседо, 75), Химо Наварро, Ален Халилович, Висенте Гомес (Альберто Аквилани, 71), Тана, Джонатан Кальери, Петер Этебо

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Люка Динье, Самюэль Юмтити, Томас Вермален, Хосе Паулиньо (Иван Ракитич, 62), Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Андрес Иниеста (Усман Дембеле, 74), Лионель Месси, Луис Суарес, Алейкс Видаль (Филиппе Коутиньо, 56)

Матиас Агиррегарай, 5. Дани Кастельяно, 9. Химо Наварро, 18. Джонатан Кальери, 95. Петер Этебо, 67. Алехандро Гальвес, 69. - Люка Динье, 23. Серхи Роберто, 41. Самюэль Юмтити, 51.

Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Комментарии 21
NATSGUL
КРАТКО
1)Барселона сама виновата в таком исходе. Приехала на матч и думала, что они аутсайдеров пешком обыграют(как часто они делают на выезде) - в этот раз не получилось.
2)Судья Лаос - отсудил в своём стиле, как всегда наложал. Результативные моменты в пользу одной команды(а точнее против Барсы), так всегда было. Но это не оправдания для Барселоны. Барса должна даже при отвратительном судействе на молекулы раскладывать подобные клубы.
3)Вальверде - недотренер, вернее не тренер уровня Барселоны. Человек банально команду на матч настроить не может. Постоянно ложает со стартовым составом, замены, которые делает, как правило до попы и не усиливают игру. Из атакующей Барселоны сделал не пойми что. Команда играет не больше тайма за весь матч и это в лучшем случае, остальное время ходит по полю.
4)Вся команда отыграла откровенно плохо. Видаль, Паулиньо Динь - это вообще мрак. Дембеле - я так понял Барсу нае...ли, когда это чудо продали. Это Барсе должны были дать такие деньги, что это чудо играло за такой клуб. У человека ни удара , ни паса вообще нету. Остальные чуть лучше сыграли, но тоже ниже своего уровня. Даже Месси, который забил гол - реально очень слабо, последнии 20 минут одни потери при обводке.
5)Ещё пару матчей с таким отношением футболистов и проколов недотренера - и прощай чемпионство.