04.02.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Ливерпуль — Тоттенхэм — 2:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»

Getty Images.«Ливерпуль» — «Тоттенхэм»
© Getty Images.«Ливерпуль» — «Тоттенхэм»

В поединке 26 тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» команды сыграли вничью:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.02.2018 22:54
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    у Ливерпуля украли победу судьи. оба пенали придуманные. и Кейн рисовал, и во втором случае поц тоже нарисовал. Ван Дейк его не трогал, наоборот убирал ногу. судьи клоуны
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 05.02.2018 01:30
    +3
    тут очень много судья налажал и это апл кошмар
    anatolii2904
      anatolii2904, 05.02.2018 01:32
    +1
    Второй пенальти был 100%. Сначала Ван Дейк зацепил Кейна по голени, а уже потом пытался убрать ногу. Линейный просто молодец - сумел заметить.
    russol30
      russol30, 05.02.2018 07:15
    +1
    Анатолій..у тебе видно проблеми з зором якщо ти там побачив пенальки, сходи до лікаря нехай окуляри припише))
    Дмитрий Непийпа
    online
      Дмитрий Непийпа, 05.02.2018 07:21
    0
    После второго просмотра все-таки заметил пенальти. Спасибо
    anatolii2904, 05.02.2018 01:32
    Второй пенальти был 100%. Сначала Ван Дейк зацепил Кейна по голени, а уже потом пытался убрать ногу. Линейный просто молодец - сумел заметить.
    asteroid.777
      asteroid.777, 05.02.2018 08:21
    0
    Ливерпуль хорошая команда но играет нестабильно.
    host333
      host333, 05.02.2018 08:52
    0
    anatolii2904, 05.02.2018 01:32
    Второй пенальти был 100%. Сначала Ван Дейк зацепил Кейна по голени, а уже потом пытался убрать ногу. Линейный просто молодец - сумел заметить.
    де ти там Кейна побачив??????????
    nick07
    online
      nick07, 05.02.2018 09:34
    +1
    пора вже Луческу подарувати свою шапочку Клопу, вже вкотре судді крадуть перемогу в Ліверпуля
    kapacb86
    online
    kapacb86, 05.02.2018 12:18
    0
    Соромно за Тотенгем, перемога будь-якою ціною саме бридке, що є в професійному спорті. Суддю відсторонити на три матчі, штраф симулянту і відстороноити на три матчі за порушення принципу Fair Play.