12.09.2017, FT

Бенфика — ЦСКА — 1:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Бенфика» — ЦСКА

ПФК ЦСКА. «Бенфика» — ЦСКА
© ПФК ЦСКА. «Бенфика» — ЦСКА

В поединке группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» — ЦСКА победу одержали гости:

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 13.09.2017 13:33
    -1
    русские купили судью, и украли победу у Бенфики.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 13.09.2017 14:08
    0
    Я вообще не понимаю о чём разговор,удар по воротам был?Был!Мяч в руку попал?Попал!Какие вопросы?
    zdobny
      zdobny, 13.09.2017 15:23
    +1
    Preobrazhenskiy, 13.09.2017 13:33
    русские купили судью, и украли победу у Бенфики.
    Украинцы купили судью и украли очки у Турции, забив 2 гола с нарушением правил. Кто-то из украинцев против?)
    space1961
    space1961, 13.09.2017 15:31
    -2
    zdobny, 13.09.2017 15:23
    Preobrazhenskiy, 13.09.2017 13:33
    русские купили судью, и украли победу у Бенфики.

    Украинцы купили судью и украли очки у Турции, забив 2 гола с нарушением правил. Кто-то из украинцев против?)
    яйцеголовый,так "очки" или "очко"?
    вопрос к тебе-ты если тут не пукнешь,твой день проходит зря или как?
    может пойдешь стране своей подняться с колен ,а мы тут без тебя как то!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.09.2017 16:17
    -3
    Вячеслав Антонов, 13.09.2017 14:08
    Я вообще не понимаю о чём разговор,удар по воротам был?Был!Мяч в руку попал?Попал!Какие вопросы?
    Пор каким воротам? Мяч летел мимо ворот. Какую руку? Он попал в живот, да и рука было прижата. Все это признали даже комментаторы на рашистском телеканале.
    ARIEC_F.K.ZARYA
      ARIEC_F.K.ZARYA, 13.09.2017 17:38
    +4
    По моему пенальти явный! Ну вот и в ворота ЦСКА должен был в первом тайме ставить,явно держал игрока.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 13.09.2017 18:56
    -1
    Serhiy (Миколаїв), 13.09.2017 16:17
    Вячеслав Антонов, 13.09.2017 14:08
    Я вообще не понимаю о чём разговор,удар по воротам был?Был!Мяч в руку попал?Попал!Какие вопросы?

    Пор каким воротам? Мяч летел мимо ворот. Какую руку? Он попал в живот, да и рука было прижата. Все это признали даже комментаторы на рашистском телеканале.
    Удар был по воротам,и не важно,летел мимо мяч или в створ.Как это понять в динамике эпизода?А рука была,повтор из за ворот это подтверждает.