Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 14 февраля 2017, 10:26
7006
20

ПСЖ - Барселона. Анонс

Лучший подарок от любимой на 14 февраля

| Обновлено 14 февраля 2017, 10:26
7006
20
ПСЖ - Барселона. Анонс
УЕФА
Что не говори, а 14-е февраля - это самый прекрасный праздник в этом году. Ведь твоя любимая Лига чемпионов дарит прекрасный подарок в виде суперматча ПСЖ - «Барселона», который перережет ленточку еврокубковому сезону 2017-го года! Матч двух команд, одна из которых является лидером мирового футбола, а другая стремится к этому лидерству и прикладывает для этого максимум сил и возможностей.
 
Последние матчи в чемпионате Испании и Кубке даются нелегко команде Луиса Энрике, которая продолжает преследование «Реала», но пока удается ей это не очень хорошо. Плохая форма «Барсы» в концовке прошлого года позволила «королевскому клубу» уйти в небольшой отрыв, который сейчас составляет всего одно очко. Но надо не забывать, что у команды Зинедина Зидана есть еще две игры в запасе, победы в которых могут оставить каталонский клуб не у дел.
 
ПСЖ в чемпионате Франции также выступает в роли догоняющих. Прекрасно играющий «Монако» смог опередить «глорихантеров» и возглавить турнирную таблицу, что не удавалось ни одной другой команде после 25-ти туров уже долгое время. Новый наставник парижан Унаи Эмери пока что не может привить команде свою идею и стратегию, которая принесла ему славу в «Севилье», однако руководству ПСЖ необходимо дать испанцу хотя бы один сезон, чтобы понять, на что же горазд этот специалист.
 
Команды уже 7 раз встречались в рамках проведения Лиги чемпионов и всего одну победу при трех поражениях на свой счет записал ПСЖ. Последняя встреча команд прошла в 2015-м году, когда «Барселона» дважды переиграла своего соперника, поиздевавшись над ним в Париже - 3:1. В нынешнем еврокубковом сезоне ПСЖ хоть и сыграл трижды вничью, но смог уверенно выйти в плей-офф Лиги чемпионов, оставив впереди только «Арсенал». «Барселона» же потеряла очки только в матче против «Манчестер Сити», который не нес никакого турнирного значения.
 
Унаи Эмери, главный тренер ПСЖ:
 
- Противостояние обещает быть хорошим и увлекательным. Все сведется к тому, кто лучше проявит себя в самые важные моменты, кто окажется лучше тактически и выиграет единоборства. Встречаемся с одной из лучших команд мира и Европы и хотим использовать этот шанс. Игроки в высшей степени мотивированы. Мы не считаем себя слабее кого бы то ни было. У нас есть важные футболисты, которые прогрессируют и хотят написать красивую историю - и свою собственную, и историю «Пари Сен-Жермен».
 
Луис Энрике, главный тренер «Барселоны»:
 
- Последние несколько недель «ПСЖ» выступает на высоком уровне. Мы должны сыграть еще лучше и победить. Я знаю Уная, он сделает все, чтобы осложнить нам жизнь. Мы постараемся контролировать мяч и создать максимум голевых моментов. Мы храним добрые воспоминания об этом стадионе и об этой команде. С ней никогда не было легко. Ни разу в матчах с нами «ПСЖ» не сдавался без боя, всегда дрался до последнего. Соперник прекрасно нас знает. Уверен, будет очень интересный матч.
 
Максим ГРОЗНЫЙ


14 февраля, вторник
ПСЖ  «Барселона»
Париж. Стадион «Парк-де-Пренс». 21.45
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)
 Прогноз Sport.ua – 1:2

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
Думаю,что ПСЖ не выиграет.
Олександр Фурів
0-2
Полончак Іван
1:3 неймар гол
nazariim
жене подарки подарил можно и лигу спокойно смотреть
Пионер
Вангуны xD
ptiza1979
3:1 победа парижан
mafiozi250
Минет на утро - вот лучший подарок
luckyukr
Охренительный подарок... Лучше б завтра играли)
zhevaua
1-1, Барса на выезде играет осторожно!
Вова Бойко
2:1
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил