Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 11 декабря 2016, 23:31
1023
0

Роман Милана и туринское дерби

Sport.ua анонсирует матчи 16-го тура итальянской Серии А

| Обновлено 11 декабря 2016, 23:31
1023
0
Роман Милана и туринское дерби
Facebook
Для «Торино» матчи с «Ювентусом» всегда являются проверкой на прочность. «Старая синьора» способна пленить «горожан» одним своим видом, но время от времени «скуадра граната» позволяет себе уколы в адрес популярнейшего клуба страны. То Бруно Перес совершил сольный проход со своей половин поля и развеял миф о непроходимости обороны «старой синьоры», то туринцы с пенальти закрывают сухую серию Джанлуиджи Буффона. Нынешний футбол в исполнении «Торино» заставляет болельщиков рассчитывать на солидный футбол. Отличная форма Белотти, Яго Фальке и прочих футболистов клуба может привести к очень неожиданному результату на «Олимпико».
 
А что «Ювентус»? «Ювентус» снова хорош. Команда выполнила поставленную задачу в групповом раунде Лиги чемпионов, квалифицировавшись в 1/8 финала турнира с первого места. Варианты встречи с серьёзным противником и особенно старой знакомой «Баварии» по-прежнему есть, но в целом туринцы сделали всё, что могли в шести еврокубковых матчах. Очевидно, что с приходом Аллегри команда окончательно поверила в себя на европейской арене и комплексы времён Антонио Конте остались позади. После поражения от «Дженоа» и травм основных защитников «Ювентус» победил «Аталанту», Дибала восстановился после травмы, а Игуаин прервал шестичасовую голевую «засуху». Чемпион снова грозен. Чемпион выходит на тропу войны.
 
Фаворитом в очередном туринском дерби будут футболисты «Ювентуса», которые не должны позволить себе четвёртое поражение в чемпионате в одном только первом круге. Тем не менее, «Торино» не уйдёт с поля без забитого гола.
 
«Торино» - «Ювентус»
11 декабря, «Олимпико» - 16:00
Арбитр - Д.Рокки
Прогноз Sport.ua - 1:2
 
 
Болельщики отвернулись от команды. Стефано Пиоли, не успев возглавить команду, столкнулся с грандиозными проблемами, которые не могли ему присниться даже в страшном сне. Впрочем, нынешний «Интер» и есть страшный сон для любого тренера, кто захочет юркнуть внутрь Аппиано Джентиле с головой. Последний матч в Лиге Европы «нерадзурри» выиграли, но та победа оказалась пирровой - три очка не дали ровным счётом ничего и команда Пиоли покинула турнир. Тиффозерия однозначно выразила своё негодование сложившимися результатами и проголосовала ногами. У «Интера» не всё хорошо и в национальном чемпионате. Миланцы завязли словно в весенней распутице в середине турнирной таблицы и исправить положение до нового года уже не удастся.  
 
Беда всех итальянских середняков в их нестабильности. В одном конкретном матче (против «Ювентуса») команда уровня «Дженоа» может устроить разгром, наказать самую грозную оборону чемпионата. В другом следует разочарование (нулевая ничья с «Кьево»). Всё вместе это приводит к позиции в середине турнирной таблицы. «Грифоны» и «нерадзурри» являются соседями в турнирной таблице итальянского чемпионата. И их очная встреча будет являться событием местечкового значения: пока ни те, ни другие не претендуют на высокие позиции. Две команды сражаются сами с собой. «Интер» дома не вправе рассчитывать на поддержку: фанаты отвернулись от коллектива. Что касается «Дженоа», то генуэзцы гостевые встречи проводят сложнее, поэтому мы прогнозируем ничью.
 
«Интер» - «Дженоа»
11 декабря, «Джузеппе Меацца» - 21:45
Арбитр - П.Валери
Прогноз Sport.ua - 2:1
 
 
Анонс матча ожидайте позже…
 
«Рома» - «Милан»
12 декабря, «Олимпико» - 22:00
Прогноз Sport.ua - 1:1
 
Котировки БК «Олимп»:
 
П1 - 1.64  Х - 4.33  П2 - 5.2
 
 
По материалам Sport.ua
Источник Euro-football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.